суббота, 29 декабря 2012 г.

Новый год к нам мчится Скоро все случится!!!

        Наконец то и у меня осознание приближения Нового года приходит . В школе праздник у сына . Если бы не его праздник приближающийся я бы и не встрепенулась . Учительница у сына вторая. Первая ушла бросив первый класс( неприятная история).Взяла Анна Юрьевна наших второклашек во вторую смену учиться ,в первую ведет свой четвертый класс.Надеемся выпустит их и наших до ума доведет .
       Срочно смастерился подарочек (несмотря на общий подарок от класса). Надо перед праздником Анну Юрьевну порадовать.Подарок вручал сын -говорит понравился.Надеюсь ,что да.
Вот такой Новогодний Тильда с елочными шариками. Елочные шарики в такой технике делала впервые,все просто. Сыну тоже понравились попросил ему сделать подвеску на телефон ( но мужского цвета).
Смотрите Новогодний Тильда с елочными шариками















вторник, 18 декабря 2012 г.

Отправленные на выставку





Эти куклы были отправлены на выставку ханд-майд в новосибирский городской музей.Выставка проходит до конца февраля .Дошивала ,не успела красиво сфотографировать.Рост тильд-32 см,тыквоголовки -28см.Вся одежда снимается.Протонированы раствором кофе ,корица ,ваниль.




понедельник, 17 декабря 2012 г.

морозы

У нас уже неделю морозы за тридцать. Ночью до минус 39 .Сидим с мелким дома пошиваем.Нашила 4 куклы .Теперь дело за одежкой, как то ничего не придумывается.Брожу по блогам -у всех полным ходом подготовка к Новому году идет.А у меня даже нет никакого предвкушения..Грустно....

четверг, 6 декабря 2012 г.

Кукла первая моя Анри (Тильда или Тильд?)

      Прошу любить и жаловать - Анри.Он первый значит любимый.Легко шился, Легко оделся теперь радует меня.Одежда на нем вся снимается,волосы расчесываются.Нижнее бельё-панталончики и рубашка.Костюм-сюртук и брюки ,ботинки, шляпа.












Напишите как он Вам?

Открываемся!Ура!

Проздравляю себя с новым Делом-Бложиком!Как то с первого раза у меня не получилось ,пришлось все заново! Будут и конфетки для первых ПЧ-как раз дошиваю .Будут новые приятности!

Кукла Сирин