Наконец то мой подарок доехал до адресата .Юля http://www.prazdnikmir.ru/ написала что понравился .Хочется верить- я старалась.В подарок был сшит кошелек (впервые), сделана мишка -16 см ростиком (первая моя).Кофейный котик и бусики из гематита и бирюзы.Тканюшек и ниточек доложила немножко-вдруг пригодятся.Фотки выложу позже они на др компе.А можете посмотреть у Юли.))))
Татьяна! подарок чудесный! Спасибо за участие!
ОтветитьУдалитьТебе ,Вика, спасибо за отличную организацию мероприятия!!
Удалить