Вау!Тань, крылья конечно шикарные. И вся такая пёстренькая.Классно! Очень нравится!... Как живая!...
Таня, сова очень красивая получилась!!! Такие крылья красивые, а ноги!!! Заходите ко мне за наградой. Рада знакомству!
Спасибо Татьяна !Зайду обязательно)))Ноги мне тоже нравятся)))
Потрясающая сова! Удевительно подробно сделаны детали. Кажется, что это не ткань, а папье-маше)
Сова мягкая. ткань кажется немного как прорезиненная -краска дает пленку.
Тань, у меня челюсть отпала :) Здорова. Настоящая Снежная королева!
Спасибо Дарья))
Суперская сова! Класс!)
крылья и лапы - это ЧТО-ТО!!!! Сова замечательная!!!!!
Какая она классная! Очень впечатляющая!
Вау!
ОтветитьУдалитьТань, крылья конечно шикарные. И вся такая пёстренькая.
Классно! Очень нравится!... Как живая!...
Таня, сова очень красивая получилась!!! Такие крылья красивые, а ноги!!! Заходите ко мне за наградой. Рада знакомству!
ОтветитьУдалитьСпасибо Татьяна !Зайду обязательно)))Ноги мне тоже нравятся)))
ОтветитьУдалитьПотрясающая сова! Удевительно подробно сделаны детали. Кажется, что это не ткань, а папье-маше)
ОтветитьУдалитьСова мягкая. ткань кажется немного как прорезиненная -краска дает пленку.
ОтветитьУдалитьТань, у меня челюсть отпала :) Здорова. Настоящая Снежная королева!
ОтветитьУдалитьСпасибо Дарья))
ОтветитьУдалитьСуперская сова! Класс!)
ОтветитьУдалитькрылья и лапы - это ЧТО-ТО!!!! Сова замечательная!!!!!
ОтветитьУдалитьКакая она классная! Очень впечатляющая!
ОтветитьУдалить