Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
-
Сшила из натуральной кожи нравятся!!Длина по стопе 5 см .Куклу не показываю . Еще не решила -может поедет в авантюрку,а может и нет. ...
-
Вот и готово моё Чудо-Юдо.Раскрасила .Показала - все сказали:" ууууу это совсем другое дело!Такой Он нам нравится )". Жаль ф...
Изумительная девочка)))) а личико просто великолепно!!!
ОтветитьУдалитьспасибо)
ОтветитьУдалить